Что можно предпринять, если прислали не тот товар и сайт недоступен?

Был произведен заказ на сертифицированном сайте magnitola.rare-good.ru . В качестве товара предлагалась магнитола Pioner MVH X580BT , стоимостью 2990 руб. По прибытию посылки было обнаружено несоответствие товара. Вместо предлагаемой магнитолы пришло CAR RADIO AND MUSIC PLAYER 1783 , имеющее рыночную стоимость около 1300 рублей. Попытки зайти на сайты были тщетны , т.к сервер недоступен . И на сотовый телефон никто не отвечает.

, Игорь, г. Томск
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день!

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, либо если получится найти данные продавца письменную претензию на возврат:

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»

Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 27 сентября 2007 г. N 612

21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

или замену на нужный товар.

Если Выберете обращение в полицию, продублируйте жалобу в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!