Стоит ли мне бояться наказания в виде лишения свободы?

Писал девушке 17 лет (мне 18) на интимные темы, Её родители сделали скриншоты переписки и пошли в полицию. Грозил ли мне Что либо?

, Андрей, г. Челябинск

Здравствуйте!

Все зависит от смыслового содержания Ваших сообщений, но все же лишение свободы это крайняя мера и думаю, что Вам не стоит опасаться такого наказания и даже может быть и уголовного дела не будет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.