Что нужно в данном случае для поездки в Ставрополь?

По дороге из Ставрополя в Грозный я узнал на посту что мои номера в розыске.Доехал до Грозного ,обратился в МРЕО.Там мне сказали что и регистрация онулирована,по причине изменения констрцкции ,установлено ГБО .Машина и я зарегестрированы в Ставрополе.Скажите что мне делать ,и что мне надо что бы доехать до Ставрополя.

, Дудаев Гез-Хаджи Нурдиевич, г. Грозный
Антон Чернов
Юридическая компания "legalinterest", г. Москва

Добрый день. В вашей ситуации, необходимо демонтировать ГБО, после этого восстановить регистрации в МРЭО в городе Грозный.

ПРИКАЗ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001
О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
13. Восстановление регистрации транспортных средств, производится:

в отношении транспортных средств, снятых с учета для отчуждения — на основании паспортов транспортных средств либо на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств;
в отношении транспортных средств, регистрация которых прекращена в связи с вывозом за пределы Российской Федерации, — на основании свидетельств о регистрации, в которых сделаны отметки о снятии с учета в связи с вывозом транспортных средств за пределы Российской Федерации, либо на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств;
в отношении обнаруженных транспортных средств, регистрация которых прекращена в связи с их утратой либо находившихся ранее в розыске, — на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств;
в отношении транспортных средств, регистрация которых прекращена (аннулирована) при установлении обстоятельств, указанных в пункте 3 настоящих Правил — в случае устранения причин, явившихся основанием для прекращения (аннулирования) регистрации;
по решению судов и иных уполномоченных государственных органов.
Не производится восстановление регистрации утилизированных транспортных средств, а также транспортных средств, регистрация которых прекращена по заявлению собственника или владельца транспортного средства в связи с утилизацией, поданного в регистрационное подразделение.