Как провести выплату после судебного дела, если истец не приложил к делу свои реквизиты?

Как провести выплату после судебного дела,если истец не приложил в судебном деле свои реквизиты,а указал номер телефона представителя и адрес электронной почты?После того,как связались с представителем,он сказал,что сбросит реквизиты на мою почту.Какие доказательства я буду иметь,что произвела положенные выплаты?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Поясните пожалуйста, реквизиты Вам скинули или нет? Если скинули и Вы оплатили — можете предъявить в качестве доказательств распечатку с электронной почты и чек об оплате в банке.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Реквизиты скинули, но произвести выплаты в таком формате побоялась.Думала, что должен быть официальный документ от истца о том, что суд постановил сделать мне им выплаты.

В таком случае — попробуйте обратиться к приставам с целью выяснить точные реквизиты истца. Основание обращения — исполнительный лист как исполнительный документ (ст.12 Федерального закона «Об исполнительном производстве») и то, что вы является стороной по делу — должником (ответчиком).