8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как провести выплату после судебного дела, если истец не приложил к делу свои реквизиты?

Как провести выплату после судебного дела,если истец не приложил в судебном деле свои реквизиты,а указал номер телефона представителя и адрес электронной почты?После того,как связались с представителем,он сказал,что сбросит реквизиты на мою почту.Какие доказательства я буду иметь,что произвела положенные выплаты?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Абрамовский
Андрей Абрамовский
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Поясните пожалуйста, реквизиты Вам скинули или нет? Если скинули и Вы оплатили — можете предъявить в качестве доказательств распечатку с электронной почты и чек об оплате в банке.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва
Реквизиты скинули, но произвести выплаты в таком формате побоялась.Думала, что должен быть официальный документ от истца о том, что суд постановил сделать мне им выплаты.

В таком случае — попробуйте обратиться к приставам с целью выяснить точные реквизиты истца. Основание обращения — исполнительный лист как исполнительный документ (ст.12 Федерального закона «Об исполнительном производстве») и то, что вы является стороной по делу — должником (ответчиком).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Наследство
Можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
Здравствуйте. Подскажите, как быть Есть доля в квартире 1/2. 2 собственник умер, открыто наследственное дело, ещё 1 не вступил в наследство. Может ли 1 собственник написать завещание на всю квартиру на племянницу, например, и может ли в завещании исключить своего родного брата и свою дочь от 1 брака. Т.е. можно ли оформить так, чтобы потом не было повода для суда и дележки завещания
, вопрос №4097291, ольга, г. Москва
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Дата обновления страницы 25.12.2018