Что делать, если затягивают с диагностикой телефона?

Здравствуйте купила телефон 25.11 оказалось что батарейка не держит зарядку 26.11 привезла обратно попросила возврат денежных средств. Менеджер оформил заявления и сказал что телефон отправят на диагностику.диагностика будет 21 день.сейчас уже 25.12 дозвониться до них не возможно и они не звонят.что делать? И как и кому писать за неустойку?

, Евгения, с. Томское
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Евгения. Пишите претензию согласно статье 18 Закона о защите прав потребителей. Требуйте возврата денег — срок удовлетворения 10 дней.