Можно ли выехать за границу в данном случае?

Здравствуйте если допустим у меня у приставов весит завершение строительства.46.1.4 я могу выехать за границу?

, Роман, г. Хабаровск
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

завершение строительства.46.1.4 я могу выехать за границу?

Роман

Роман, добрый вечер! Наверно, вы хотели написать вместо «завершение строительства» окончание исполнительного производства? Если так, то судебный пристав-исполнитель обязан вынести постановление об отмене временного ограничения на выезд должника за пределы РФ.