Признанный недееспособным в состоянии алкогольного опьянения украл у меня кошелек
добрый вечер! допустим гражданин Иванов, признанный недеспособным, в состоянии алкогольного опьянения украл у меня из кармана кошелек с суммой 15000. Я сообщила это водителю, а вскоре Иванов был задержан сотрудниками полиции . Что будет дальше? Кто понесёт ответственность? Кто вернёт деньги? Каково дальнейшее развитие?
, Оксана, г. Казань