Госпошлина на замену водительского удостоверения
Через Госуслуги оплачена пошлина на замену водительского удостоверения.
Во время посещения выбранного отдела ГИБДД оказалось что устройство, на котором осуществляется печать водительского удостоверения не исправно.
Повторно обращаться в данное отделение нет возможности, т.к. возникла необходимость вернуться в другой регион.
Возможно ли произвести замену ВУ в другом регионе по ранее оплаченной квитанции?
В квитанции указаны реквизиты региона, а возможно именно посещаемого отдела, т.к. перед формированием квитанции необходимо выбрать отделение.