Госпошлина на замену водительского удостоверения

Через Госуслуги оплачена пошлина на замену водительского удостоверения.

Во время посещения выбранного отдела ГИБДД оказалось что устройство, на котором осуществляется печать водительского удостоверения не исправно.

Повторно обращаться в данное отделение нет возможности, т.к. возникла необходимость вернуться в другой регион.

Возможно ли произвести замену ВУ в другом регионе по ранее оплаченной квитанции?

В квитанции указаны реквизиты региона, а возможно именно посещаемого отдела, т.к. перед формированием квитанции необходимо выбрать отделение.

, Илья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Получить водительское удостоверение вы можете в любом регионе, но,  в другом регионе для оплаты госполшлины- совершенно другие реквизиты ( УФК уже данного конкретного региона)

Поэтому- уплаченную госпошлину вы имеете право вернуть-обратитесь в ГИБДД по прежнему месту жительства с заявлением, приложением документа об оплате и реквизитов банковского счёта для перечисления госпошлины.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.