Может ли поручитель продать квартиру без согласия собственника?
Добрый день, возникла такая ситуация, я являюсь владельцем квартиры, у меня есть генеральный поручитель, так вот, узнаю недавно что мой поручитель решил продать квартиру без моего согласия. Что делать в данной ситуации и может ли поручитель продать квартиру без моего согласия?
возникла такая ситуация, я являюсь владельцем квартиры, у меня есть генеральный поручитель, так вот, узнаю недавно что мой поручитель решил продать квартиру без моего согласия. Что делать в данной ситуации и может ли поручитель продать квартиру без моего согласия?
Абдушукур
Уточните информацию. У вас есть знакомый, которому вы дали доверенность на осуществление продажи вашей квартиры? Вы это имеете ввиду?