Обращение в суд от 18-летнего гражданина для взыскания задолженности по алиментам
Имеется задолженность по алиментам. Год назад ребенку исполнилось 18 лет, судебный пристав по неизвестным причинам окончил производство, дело сдано в архив. Обратились в суд за взысканием задолжености и неустойки по алиментам. Имеет ли право ребенок быть истцом и взыскать всю задолженность и неустойку на себя? Ведь по смыслу ст. 60 СК РФ за ребёнком, которому причитаются выплаты сумм в качестве алиментов, фактически признается право собственности на эти суммы, а родители либо лица, их заменяющие, являются лишь распорядителями таких денежных средств, расходование которых определено законом исключительно на содержание, воспитание и образование ребёнка Подскажите практику, как происходит все на самом деле?