Куда могут отправить данного гражданина и каковы последствия?
Санк питербург..статья 205.часть 2 10 лет лишение свободы тюрьма строго режима через 10 дней назначать место отбывание срока хотел узнать куда его отправять??
, Юнус, г. Санкт-Петербург
Александр Косарев
Юнус, как правило, этапирование осужденных по указанной статьей для отбывания наказания в исправительное учреждение осуществляется под особым контролем ФСИН России (во взаимодействии с другими заинтересованными ведомствами). Колоний, где отбывают наказание осужденные с «205», на территории РФ достаточно. Но вероятно, что в пределах СЗФО и ЦФО его не оставят.