Как отменить уведомление об отчислении из ВУЗа?
День Добрый. Прислали уведомление об отчислении из ВУЗа, что ровно через месяц прекращаются образовательные отношения. Это уже окончательное решение об отчислении, или ещё можно его отменить? Заочное платное обучение. отчисление за неуплату. Спасибо
Прислали уведомление об отчислении из ВУЗа, что ровно через месяц прекращаются образовательные отношения. Это уже окончательное решение об отчислении, или ещё можно его отменить? Заочное платное обучение. отчисление за неуплату.
У Вас еще есть время внести оплату за обучение и не расторгать договор.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.