412 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Что значит запись о запрете на совершение действий по регистрации недвижимости?

Здравствуйте! Пришло письмо: "В соответствии с частью 5 статьи 34 Федерального закона от 13.07.2015 "О государственной регистрации недвижимости" уведомляем Вас о том, что в Едином государственном реестре недвижимости внесена запись об ограничении права в виде запрета на совершение действий по государственной регистрации "такого то лица". Что это вообще все значит? Спасибо!

23 Декабря 2018, 14:47, вопрос №2207364
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
85
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Балашов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!!!

Эта запись означает, что на Ваше имущество наложен «арест». Это может быть из-за того, что в отношении недвижимого имущества ведется или велось судебное разбирательство, или же у Вас имеется долг и приставы наложили арест до погашения долга.

23 Декабря 2018, 15:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут