Как опубликовать новость о составлении протокола по ст 19 3 за разговор по телефону у следователя?

Привет! На меня протокол составили по ст.19.3 КоАП. Как говорится в протоколе, за отказ выполнить законное требование сотрудника полиции, прекратить разговаривать по мобильному телефону в кабинете следователя. Где можно опубликовать данную новость, у каких блогеров или СМИ?

  • JP82vvqZv7s
    .jpg
, Сергей, г. Калининград
Гульназ Садыкова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Сергей.

Как показывает практика в таких случаях шанс получить большое освещение имеется на сайте Pikabu.