Как правильно оформить иск в связи с врачебной ошибкой?
Здравствуйте. Столкнулись с ситуацией врачебной халатности. Врач А. выписала пациенту лекарство в определенной дозировке, которое привело к передозировке препаратом на вторые сутки приема. Пациент на автомобиле скорой помощи был доставлен в реанимацию. Хотели узнать, какие действия можно предпринять в данной ситуации. К кому обратиться и какой порядок действий необходимо соблюдать при подаче иска.
