При попытке получить онлайн-заем подписала договор и оплатила страховку, чем это грозит?

Знакомая нашла займодавца в интернете.попросила денег ей одобрили.она подписала отсканированный договор займа и отправила его на почту займодавца. После перевела ему деньги за страховку.вопрос не будет ли она платить деньги так как ей перевода денежных средств не было просто её развели (обманули) но она боится что будет платить проченты по кредиту так как подписала договор.что ей делать.либо её просто обманули.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обычно на получении от вас денег за страховку все и окончивается. Дальше продолжения не будет.