Как получить кадастровый паспорт на земли общего пользования в СНТ?
В суд требуют кадастровый паспорт СНТ. Его нет. Необходим ли он. Из документов на земли общего пользования есть только синее свидетельство о собственности от 2002 года.
В суд требуют кадастровый паспорт СНТ. Его нет. Необходим ли он.
В связи с принятием Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», вместо кадастрового паспорта, выдается выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Для получения выписка из ЕГРН, объект недвижимости должен стоять на кадастровом учете. Получить выписку можно через МФЦ.