Можно ли отказаться от продления контракта за день до окончания старого?

можно ли отказаться от продления контракта за день до окончания старого если за 5 месяцев писал рапорт о желании подписать новый? на момент окончания контракта задолженность по отпускам более 60 дней.

, Павел, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
можно ли отказаться от продления контракта за день до окончания старого если за 5 месяцев писал рапорт о желании подписать новый? на момент окончания контракта задолженность по отпускам более 60 дней.

Павел

Здравствуйте Павел!

Вы можете написать рапорт об отзыве старого рапорта. Но, если приказ на вас уже состоялся, вам всячески будут препятствовать, так как нужно будет готовить документы на отмену приказа.

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат, в порядке личной консультации!

С Уважением!