Можно ли при отмене судебного приказа обратиться к любому приставу?

Добрый день. Подскажите, если суд вынес решение об отмене судебного приказа я могу это решение передать в бухгалтерию или мне надо с этим решением явиться к приставам и попросить выдать мне документ об отмене исполнительного производства по по данному приказу? Я могу обратиться к любому приставу или мне надо в тот отдел, город в котом было выписано исполнительное производство?

Уточнение от клиента
Я подал возражение, суд был по старой прописке, другой город, и пришёл судебный приказ в бухгалтерию где я работаю, вот в этом и вопрос, если я приду с решением суда об отмее судебного приказа для прекращения исполнительного производства, мне приставы могут выдвинуть какие-то требования по другим исполнительным производствам моём отношении? Одного в этом же отлеле и два в другом городе?
, Дмитрий, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

1.Если  судебный приказ был отменён мировым судьей на основании ваших письменных возражения, которые вы подали в течение 10 дней после получения копии приказа в соответствии со ст.129 ГПК РФ, то вам собственно ничего не требуется предпринимать, если не было возбуждено исполнительное производство.

2.Если же взыскатель передал приказ в службу судебных приставов, то следует незамедлительно представить туда определение судьи об отмене приказа для прекращения исполнительного производства

Нет, конечно.Каждый судебный акт касается только конкретно одного исполнительного производства

Дмитрий
Клиент, г. Сочи
А я как бы с точки зрения приставов не в розыске?