Могут ли быть разные даты отпусков по БиР на 2 разных местах работы?

Здравствуйте! У меня отпуск декретный с 28 декабря.работаю на двух работах, будут два больничных. Могу ли я на одной из работ в заявлении на отпуск, указать дату позже, январём. Чтобы вошли года для расчета, 2017 и 2016.слышала,что перенос отпуска по заявлению работницы не противоречит 255 фу, но могут ли быть разные даты, по двум местам трудоустройства.

, Татьяна, г. Кызыл
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Татьяна, конечно. Вы имеете право на отпуск в разное время на разных работах.