Эвакуировали припаркованный до установки знака автомобиль, как обжаловать?

Припарковал автомобиль по правилам, уехал на несколько недель, за это время установили знак 3.27 и эвакуировали автомобиль. Какой порядок обжалования, и есть ли смысл?

, Александр, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Постановление об административном правонарушении обжалуется в судебном порядке в течение 10 дней со дня его вынесения.

 КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.