Могу ли я пригласить независимого невролога для осмотра моего ребенка в реанимации?
добрый вечер. скажите пожалуйста имею ли я право пригласить или нанять своего невролога , для того что бы он осмотрел моего ребёнка находящегося в реанимационном отделении? не верю врачам которые лечат.
имею ли я право пригласить или нанять своего невролога
Да, это Ваше право. Вы можете обратиться к другому врачу, если у Вас имеются сомнения в компетентности врача который Вас лечит
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением Адвокат Дякин А.В