Как заставить работодателя выплатить зарплату? Работала неофициально
Здравствуйте! Работала у ИП не официально без трудового договора. естественно никаких записей в трудовой книжке нет. При выплате зарплаты расчетные листы не выдавались. При увольнении работодатель отказался выплачивать зарплату за последний месяц. Скажите, возможно ли заставить работодателя выплатить зарплату? Как доказать что я там действительно работала?