Как подается протест или несогласие с проведенной экспертизой?
имеет ли право человек с экономическим образованием выступать экспертом по земельному делу, нде имеются кадастрлвые ошибки, где необходисо проводить замеры?. Где посмотреть требования к эксперту, закрепленные законом?Как подается протест или несогласие с проведенной экспертизой? архитектор и вижу неточности в проведенной экспертизе. я могу подать обоснованный протест ? или мне нужно нанять такого же эксперта с лицензией, кто подачт мои обоснования и доказательства не состоятельности экспертизы? если сама подаи, то суд не будет это читать?