Можно ли поступить в данный ВУЗ и пересдать ЕГЭ?
Как осуществить gap year (год отпуска после школы, когда ты можешь не поступать в вуз и тебя никто не будет звать в армию)? Можно ли поступить в вуз и отучиться там 1 год, а потом пересдать ЕГЭ и на общих основаниях поступить в другой вуз? Какие вообще есть варианты, чтоб за этот год получше подготовиться к экзамену и поступить в хороший вуз?
Отсрочка при перепоступлении из вуза в вуз не предоставляется.