Может ли воспитатель детского сада обсуждать и жаловаться на моего ребенка другим родителям?
Может ли воспитатель детского сало обсуждать и жаловаться на моего ребёнка другим родителям и что делать в такай ситуации
, Анастасия, г. Минеральные Воды
В такой ситуации, прежде всего, поговорите с воспитателем на эту тему. Если Ваш воспитатель будет продолжать обсуждать Вашего ребенка, обратитесь с жалобой к заведующей детского сада. Если же и в этом случае ситуация не поменяется, тогда обращайтесь с жалобой в территориальный орган Управления образования, либо в Департамент образования.
Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.