Может ли воспитатель детского сада обсуждать и жаловаться на моего ребенка другим родителям?

Может ли воспитатель детского сало обсуждать и жаловаться на моего ребёнка другим родителям и что делать в такай ситуации

, Анастасия, г. Минеральные Воды
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

В такой ситуации, прежде всего, поговорите с воспитателем на эту тему. Если Ваш воспитатель будет продолжать обсуждать Вашего ребенка, обратитесь с жалобой к заведующей детского сада. Если же и в этом случае ситуация не поменяется, тогда обращайтесь с жалобой в территориальный орган Управления образования, либо в Департамент образования.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

http://www.consultant.ru/docum...