Что может грозить за рассылку спама в данной ситуации?

baturiya2018@mail.ru я рассылаю спам с этого ящика! Что мне грозит?

, Нарушитель, г. Санкт-Петербург

В соответствии с законодательством РФ, никакой ответственности ни административной, ни уголовной, к сожалению для вас не предусмотрено.

Это грозит только блокировкой вашего аккаунта.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.