Можно ли выделить долю в квартире с целью взыскания долга?

Здравствуйте! Правомерно ли выделить долю в общем имуществе бывших супругов, для взыскания долга кредиторам. У должника собственность является единственной, но есть купленная в браке квартира, собственником является бывшая супруга. Но у бывшей супруги это жилье тоже является единственным. Получается замкнутый круг.

Можно ли выделить долю в той квартире с целью взыскания долга?

, Лариса, г. Москва
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Лариса. На единственное жилье не может обращено взыскание по долгам кредиторов