Как быть, если остались паспортные данные у агента по аренде жилья, но сделка не состоялась?
Добрый вечер! Случилась такая ситуация: оформляли договор аренды жилья ( хотели снять квартиру), хозяин показался странным (подумали вдруг он вообще не собственник этой квартиры), в общем, передумали, а паспортные данные мужа уже были прописаны в договоре. Мы отказались, один договор агент порвала, а второй убрала в папку, сказав, что там лист с описью. Очень переживаю, что там был второй договор с паспортными данными мужа...что могут потом деньги с него требовать и тд. Договор он не подписал. Стоит ли волноваться, что они потом могут потребовать деньги?