Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Период действия согласования сделки аренды с Минобрнауки

Здравствуйте! Мы сдаем недвижимое имущество, находящееся в оперативном управлении, при этом делаем экспертную оценку и согласование сделки с Минобрнаукой. Сколько длится период согласования сделки? Какими нормативными и правовыми документами регламентируется сдача недвижимого имущества, именно находящегося в оперативном управлении? и можем ли мы воспользоваться статьей 17.1 пункт 14 закона 135-ФЗ от 26.07.2006?Заранее спасибо!!!

12 Сентября 2013, 18:32, вопрос №220526 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats