Возможны ли ограничения при переводе из одной воинской части в другую?

Можно перевестись с части,расположенный по адресу Мещерино-посёлок в Ленинском районе Московской области,если я не ошибаюсь,это спецназ в любую другую часть,ведь я слышал,что не из каждой части можно перевестись,если да,то что для этого нужно делать?

, Александр, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Можно перевестись с части, расположенный по адресу Мещерино-посёлок в Ленинском районе Московской области, если я не ошибаюсь, это спецназ в любую другую часть, ведь я слышал, что не из каждой части можно перевестись, если да, то что для этого нужно делать?

Александр

Здравствуйте!

Порядок перевода регламентирован Положением о порядке прохождения военной службы ст.15, 16,17

Перевод возможен из ВС РФ в ВС РФ, из ВС РФ в федеральный орган исполнительной власти в котором предусмотрена военная служба. Перевести нельзя только в МВД, МЧС.

В вашем случае вопрос будет состоять в желании командования вас перевести и во времени.

Если возникнут дополнительные вопросы и вы захотите досконально разобраться в вашей проблеме, обращайтесь ко мне в чат, в порядке личной консультации!

С Уважением!