8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если незаконно требуют выплату долга?

Работал на продаже бахчи(арбузы,дыни и.тд)

Все хорошр, но перед закрытием на зиму точки появляется недостача в кассе

Я за себя знаю что не брал,и за напарника так как знаком с ним давно знаю что он бы не сделал такого

Нас вывозили,но рукоприкладств ни каких не было

Дали срок неделю или(приведем лопать и копайте себе яму)

Что делать подскажите

, Никита, г. Москва
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Никита, здравствуйте!

Ну, на сколько я понимаю из Вашего вопроса — оправдаться Вам никто не дает, им это не интересно. Учет нормально у Вас не велся и скорее всего недостача возникла из-за неправильной приемки товара.

Если уже были устроены покатушки и поставлен срок — решать Вам: либо соглашаться с требованиями и выполнять их, либо обращаться в полицию с соответствующим заявлением о вымогательстве, похищении и незаконном лишении свободы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте на меня грозились написать жалобу о дискредитации армии хотя я ничего не говорила на эту тему что делать если все же напишут донос?
Здравствуйте на меня грозились написать жалобу о дискредитации армии хотя я ничего не говорила на эту тему что делать если все же напишут донос?
, вопрос №4033319, Бегимай, г. Ярославль
Исполнительное производство
И договориться о выплате долга в рассрочку?
Был взят кредит в 2017 году. На покупку телевизора. Не выплачен до конца. В связи с этим пришло уведомление на сайт госуслуг, что в связи с решением суда наложен арест на имущество в размере 215 тысяч. Как можно изменить меру взыскания? И договориться о выплате долга в рассрочку?
, вопрос №4033100, Александра, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, звонят сутенеры, угрожают с расправой мной и моей семьей, якобы я сломал им кассу, требуют деньги, что делать, возможно ли что это правда?
здравствуйте, звонят сутенеры, угрожают с расправой мной и моей семьей, якобы я сломал им кассу, требуют деньги, что делать, возможно ли что это правда?
, вопрос №4032940, Клиент, г. Москва
Семейное право
И что делать, если иск уже отправлен без приложений?
Добрый день. Про отправке искового заявления ответчику необходимо прикладывать приложения к нему ? И что делать, если иск уже отправлен без приложений ?
, вопрос №4032048, Герман, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2018