Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на детей

Здравствуйте, мы с мужем не разведены по причине того, что младшему ребенку не исполнилось 1 года. Я хочу подать на алименты так, как мы с ним практически год не живем. Муж не помагает, старшему три года. Муж официально работает, получает 3 тыс.грн, но по бумагам 1300 грн. Я на ребенка получаю 1100 грн., и все отдаю за сьемную квартиру. Вопрос: на что максимум я могу расчитывать, какие алименты и как я могу сама себе помочь, чтобы получить максимум, посоветуйте. Заранее спасибо.

20 Октября 2012, 17:00, вопрос №22049 Экка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович

    Дело в том что сайт ориентирован на Российское законодательство.

    20 Октября 2012, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats