Имею ли я право на возврат верхней одежды?
Здравствуйте.неделю назад я купила куртку,но она оказалась холодной.надела один раз.чеки все есть. Приобретена со скидкой 10%.могу ли я её вернуть в магазин?!
, Галина, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Грибов
В соответствии со ст.25 Закона РФ «О защите прав потребителя», вы имеете право в 14 дней после покупки товара надлежащего качества обменять его на аналогичный товар, то есть можете обменять куртку, если она не подошла вам по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Вернуть деньги можете только в том случае, если на момент обращения аналогичный товар отсутствует в продаже
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Принесите в магазин товар и чеки, если откажут, то пишите претензию.