Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Здравствуйте,меня лишили прав в декабре 2012 года по ч.1 ст.12.8,показания прибора 0.08 мг/л.10 сентября мною было составлено заявление о прекращении исполнения постановления,на основании ч.2 ст.1.7, ст.31.7 п.2.Но ходатайство было неудовлетворенно.Судья руководствовалась тем,что постановление по делу вступило в законную силу еще в декабре 2012 года,то есть исполнено!Так о каком тогда возврате прав все говорят?

14 Сентября 2013, 20:25, вопрос №220450 Анастасия, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 622 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Анастасия. Вы не соблюли порядок процессуальных действий. Экономия 500 рублей не дает реальных результатов. Необходимо обращаться с заявлением. Окажу содействие в составлении необходых документов.

    14 Сентября 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats