Сколько часов требует закон на проф переподготовку по клинической психологии?

Добрый день! Имею высшее образование психолога. Хочу работать в медучреждении. Сколько часов мне нужно отучиться по профпереподготовке на клинического психолога, чтобы в кадры подошло? 1080 минимум?

, Ирина Адышева, д. Павловская
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Ирина, все зависит от выбора Вами учебного заведения, формы обучения и охвата учебных дисциплин а также срока обучения. Для отдела кадров не будет иметь значения количество освоенных Вами часов, а лишь факт прохождения переподготовки и подтверждением дипломом.