Можно ли выйти на условное наказание в данном случае?

Здравствуйте у меня 228часть 2 личного хранения массой 1гр. Сотрудничел с полиции. Можно на условку выйти

, Валера, г. Калининград
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Валера!

Указанное Вами преступление относится к категории тяжких. Наказание по ней предусмотрено от 3 до 10-ти лет лишения свободы. Без изучения материалов уголовного дела ответить на Ваш вопрос затруднительно. Тем не менее возможность назначения наказания с применением ст. 73 УК РФ, то есть условно, не исключается.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.