Какой список документов нужно подать в суд в данном случае?

Слесарь Савельев А.Г. 20 декабря 2013 г. был замечен на работе в нетрезвом состоянии, за что приказом от 10 января 2014 г. ему объявлен выговор. 27 марта он опоздал на работу на 2 часа, и приказом от 6 апреля ему опять объявили выговор. 12 мая Савельев А.Г. отказался выполнять производственное задание и грубо оскорбил мастера. Приказом от 20 мая он был уволен с работы по п.5 ст.81 ТК РФ. Савельев А.Г. не согласился с увольнением и подал иск в суд. Составьте перечень документов, которые должен предъявить в суд представитель работодателя, чтобы подтвердить законность увольнения Савельев А.Г. какой документ нужно составить?

, Аглая, г. Шадринск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В данном случае увольнение законно, так как в соответствии с п. 5 ст.81 ТК основание для увольнения-это неоднократное  неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание, а Савельев после объявления ему выговора от 27 марта вновь подвергся дисциплинарному взысканию.

Об увольнении составляется приказ. А в суд работодатель должен представить документы, которые подтверждают законность увольнения- в частности- приказы о применении дисциплинарных взысканий,