Какие предусмотрены выплаты по военной ипотеке?
Прошу рассмотреть мой вопрос.
Военную ипотеку брал в 2011 году, выплаты насчитали до наступления выслуги 20 к.лет до 2023 когда мне будет 37. Но в последний 2022 год ежемесячные выплаты составляют по 80000 руб. Хотелось бы узнать кто будет выплачивать разницу когда ежемесячные поступления на счет в районе 22000 или же будет корректироваться график платежей. Спасибо.
Данный вопрос Вы можете уточнить в банке. Обратитесь в банк для дачи разъяснения и с требованием, чтобы Вам предоставили возможность ознакомиться со схемой графика ежемесячных платежей с суммами основного долга и процентов.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.