Ответственность за причинение вреда здоровью и унижение
Здравствуйте. Хочу предупредить, что у меня будет достаточно необычный вопрос. Гражданин избил (легкой-средней тяжести) человека и в последствии опорожнился ему на лицо. По каким статьям его могут осудить?
, Эдуард, г. Краснодар
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если будет доказан состав преступления, то возможно привлечение к уголовной ответственности по статьям либо 114 УК РФ, либо 115 УК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.