8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я устроиться на работу в ФСИН?

Здравствуйте. Вопрос такого характера, могут ли меня принять на работу в ФСИН на должность младший инспектор охраны,если у меня была статья 264.1 (лишение прав повторно) в виде наказания было отработка часов.

, Кирилл, г. Омск
Андрей Сучков
Андрей Сучков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Согласно пункту 2 части 1 статьи 14 Федерального закона от 19.07.2018 N 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации „Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы“, 

сотрудник не может находиться на службе в уголовно-исполнительной системе в следующих случаях: осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, либо наличие судимости, включая снятую или погашенную.

Кроме того, в силу части 5 статьи 17 указанного Федерального закона,  

гражданин не может быть принят на службу в уголовно-исполнительной системе в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 4 — 9 части 1 статьи 14 настоящего Федерального закона.

Таким образом, указанное обстоятельство лишает Вас возможности быть принятым на службу в уголовно-исполнительной системе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Смогу ли использовать ПСН по статье "Услуги в области фотографии"?
Добрый день! Хотел бы открыть фотостудию. Смогу ли использовать ПСН по статье "Услуги в области фотографии"? По факту сдача в аренду оформленного пространства и аксессуаров под фото и видеосъемку. Благодарю
, вопрос №3044077, Антон, г. Москва
Гражданство
Смогу ли я выехать на Украину за своим свидетельством о рождении?
Здравствуйте! У меня проблема. Хочу сделать гражданство РФ, но при этом я сам гражданин Украины. Увы и к сожалению у меня нет свидетельства о рождении не Российского ни Украинского. Подскажите пожалуйста как мне можно помочь? Смогу ли я выехать на Украину за своим свидетельством о рождении? Хотя на самом деле мне страшно ехать в Украину! Я отучился в Москве 9 лет. Сам живу в Москве с 3-х лет
, вопрос №3044149, Евгений, г. Москва
Гражданство
У меня вопрос смогу ли я как нибудь получить свидетельство о рождении Украины в Москве?
Здравствуйте! У меня вопрос смогу ли я как нибудь получить свидетельство о рождении Украины в Москве? Живу в Москве с 3-х лет. Учился в Московской школе 9 классов. Хочу сделать гражданство Российской федерации Помогите пожалуйста
, вопрос №3044151, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Смогут ли мне дать академический отпуск, по причине переезда
Здравствуйте! Смогут ли мне дать академический отпуск, по причине переезда. При то что второй семестр учёбы, я почти не ходила
, вопрос №3045270, Фаина, г. Петрозаводск
Семейное право
Отказавжись от иска по омж, смогу ли подать повторно при смене обстоятельств?
Отказавжись от иска по омж, смогу ли подать повторно при смене обстоятельств?
, вопрос №3045365, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2018