Можно ли потребовать от магазина полного выполнения акции?

Здравствуйте! В магазине Связной приобрел телефон,в течении 10 дней должен был придти кеш -бек на карту выданую магазином.он не пришел как они обьяснили -по вине продовца который неправильно выбил чек.

, Роман, г. Ярцево
Андрей Сучков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Действия продавца являются незаконными. Продавец обязан выполнить условия акции им же установленные, тем более что это произошло по вине его работника. Если продавец нарушил условия акции, Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор с жалобой.

Кроме того, Вы можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Вам необходимо иметь доказательства проведения акции, её условия, а также чек, подтверждающий факт совершения покупки.

Если у Вас есть ещё вопросы, Вы можете написать мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.