Может ли лицо без гражданства РФ прописать своего ребенка на своей собственности?

Муж имеет собственность дом в МО, но он является лицом без гражданства, может он прописать туда ребенка?

, Гаяне Агабекян, г. Москва
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Гаяне, Ваш муж не можете зарегистрировать в своей собственности  в России, если у него нет разрешения на временное проживание или вида на жительство. Еще одним условием для прописки ребенка необходимость того, чтобы отец или мать были зарегистрированы по этому адресу.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Удачи Вам!