Как найти счет в банке после смерти родственника?

родственник взял у меня копию паспорта чтобы положить деньги на мое имя теперь он умер а я не знаю как получить деньги у меня нет номера счета деньги он оставил на погребение и не знаю филиал сбербанка куда обратиться.

, сергей, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.  На совершеннолетнего он не мог открыть счет. Что касается его собственных счетов — об этом следует выяснять с нотариусом, который занимается наследством (стоит обратиться к нему в любом случае).

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.