8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать после покупки телефона, если я не подписал кредитный договор?

Купил в мвидео телефон в кредит.

Выдали график платежей(подписал), анкету(подписал), телефон и чек на телефон, с пометкой "кредит" и "оплачено". Договор на кредит не выдавали и я его не подписывал.

В мобильном приложении кредит должен был появиться кредит, но там висит заявка, которая скоро исчезнет Т. Е. Договор с информацией о просрочках, пенни и т. Д. Я не заключал. Вопрос, что будет, если мне никуда не ходить и ничего не платить, можно ли взять справку от банка об отсутствии кредитов и жить спокойно и второй вопрос, если я пойду и заключу договор, от какой даты он будет, перенесутся ли платежи и не обманут ли меня, что заключат один, а потом и предыдущий заработает.

Показать полностью
, Павел, г. Москва
Георгий Голубков
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Павел

К сожалению график платежей, анкета, которые вы подписали, и выданный чек подтверждают получение Вами, а следовательно и заключение кредитного договора. этих документов для банка будет достаточно для предъявления Вам финансовых претензий. А вот кредитный договор лучше потребовать, чтобы избежать в будущем взыскания с Вас излишних пеней, ввиду его незнания.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
Есть договор с учебным заведением, пол года оплатил до декабря сдал сессию, следующие пол года не платил и меня отчислили в июне месяце 22.06.2020. затем вынесли судебный приказ 09.06.2023 года о взыскании с меня, этим же днём отменён судебный приказ! 04.02.2024 года подали в суд на исполнительный лист! Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
, вопрос №4094376, РУСЛАН, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
289 ₽
Все
Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа
Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа, какие могут быть последствия?
, вопрос №4094029, Анастасия, г. Петрозаводск
Налоговое право
Либо только через 3 года после покупки?
Могу ли я получить налоговый вычет за 2021.2022 и 2023 года если квартиру купил в 2024? Либо только через 3 года после покупки?
, вопрос №4093851, Егор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.12.2018