Куда обратиться, если после вскрытия дорожное полотно не было восстановлено?

Добрый день , подскажите пожалуйста . Суть такая , по улице , на которой я проживаю , теплосети производили ремонтные работы , вскрыли часть заасфальтированного дорожного полотна. После окончания работ , дорожное полотно небыло восстановлено , а было засыпано непонятной консестенции грунтом ! После чего на легковом автомобиле ,граждане проезжают с большим трудом ! Куда обратиться ?

, Евгений, г. Артем

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию населенного пункта, в котором вы проживаете. Изложите подробно в обращении сложившуюся ситуацию. Администрация обязана дать вам мотивированный ответ. Одновременно с ответом администрация должна отреагировать на изложенный вами случай и направить соответствующее обращение в организацию проводящую ремонтные работы с требованием устранить повреждение дорожного полотна.