8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если после вскрытия дорожное полотно не было восстановлено?

Добрый день , подскажите пожалуйста . Суть такая , по улице , на которой я проживаю , теплосети производили ремонтные работы , вскрыли часть заасфальтированного дорожного полотна. После окончания работ , дорожное полотно небыло восстановлено , а было засыпано непонятной консестенции грунтом ! После чего на легковом автомобиле ,граждане проезжают с большим трудом ! Куда обратиться ?

, Евгений, г. Артем
Лидия Возная
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию населенного пункта, в котором вы проживаете. Изложите подробно в обращении сложившуюся ситуацию. Администрация обязана дать вам мотивированный ответ. Одновременно с ответом администрация должна отреагировать на изложенный вами случай и направить соответствующее обращение в организацию проводящую ремонтные работы с требованием устранить повреждение дорожного полотна.

0
0
0
0
Руслан Добышев
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Евгений! Вы не указали где были произведены ремонтные работы, а именно во дворе дома или автомобильной дороге. Если во дворе дома то вопрос решать должна управляющая компания, если на автомобильной дороги местного значения данный вопрос решается в органе местного самоупраления (администрация населенного пункта).

Подробная консультация, изучение документов и составление документов в чате выбранного вами юриста. Услуга в чате платно.

С уважением Добышев Р.В.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Артем
Проезжая часть между многоквартирными домами и детским садом. Ремонтные работы производила местая теплосеть.

Ввиду того, что проезжая часть относится как к детскому саду, так и к многоквартирным домам правильно будет обратится в орган местного самоуправления и в ГИБДД. Собственник дороги отвечает за надлежащее состояние дороги.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2018