Могу ли я провести отдельную линию от подстанции ДНТ?

Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ в данном случае?

Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ? Имею участок в ДНТ. Был подключен к подстанции 380В для пилорамы 11кВт (для личного строительства дома.бани.гаража и т.п т.е НЕ ИП).Был отключен от трех фаз председателем ДНТ без причин и уведомления.Почему? Ответ от председателя жалобы членов ДНТ. Опрос членов ДНТ претензий и жалоб нет. Личное незаконное действие председателя.ВОПРОС- могу ли я провести отдельную линию от этой же подстанции на участок т.к подстанция находится в 15-20метров от участка.Куда обратиться??? Схема-РЭС-ДНТ-ее члены т.е я физ.лицо.Сколько положено кВТ на участок ДНТ???? Спасибо!

, Вячеслав, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Самостоятельное подключение запрещено

Подключение должна выполнять ресурсоснабжающая организация после согласования вопросов-

1.Мощность сети

2.Тип счётчика и тариф, счётчик будет уже- 3-фазный

3.Количество Фаз ( в вашем случае-3)

4.Схема подключения

5. Организация заземления

Для частных лиц есть 3 степени потребляемой  мощности — до 16 кВт, 16-50 кВт и от 50 до 160 кВт, это зависит от потребляемой мощности вашей пилорамы.

Если от точки подключения свыше 300 м., не необходима установка опоры.Как правило для частных потребилелей требуется мощность-не более 50 кВт