8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я провести отдельную линию от подстанции ДНТ?

Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ в данном случае?

Могу ли я провести отдельную линию 380 В от подстанции ДНТ? Имею участок в ДНТ. Был подключен к подстанции 380В для пилорамы 11кВт (для личного строительства дома.бани.гаража и т.п т.е НЕ ИП).Был отключен от трех фаз председателем ДНТ без причин и уведомления.Почему? Ответ от председателя жалобы членов ДНТ. Опрос членов ДНТ претензий и жалоб нет. Личное незаконное действие председателя.ВОПРОС- могу ли я провести отдельную линию от этой же подстанции на участок т.к подстанция находится в 15-20метров от участка.Куда обратиться??? Схема-РЭС-ДНТ-ее члены т.е я физ.лицо.Сколько положено кВТ на участок ДНТ???? Спасибо!

Показать полностью
, Вячеслав, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Самостоятельное подключение запрещено

Подключение должна выполнять ресурсоснабжающая организация после согласования вопросов-

1.Мощность сети

2.Тип счётчика и тариф, счётчик будет уже- 3-фазный

3.Количество Фаз ( в вашем случае-3)

4.Схема подключения

5. Организация заземления

Для частных лиц есть 3 степени потребляемой  мощности — до 16 кВт, 16-50 кВт и от 50 до 160 кВт, это зависит от потребляемой мощности вашей пилорамы.

Если от точки подключения свыше 300 м., не необходима установка опоры.Как правило для частных потребилелей требуется мощность-не более 50 кВт

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
И могут ли они аоестовать счета мои или супруги?
Я совершил преступление, взял машину под выкуп и через какоето время перестал платить, а потом и во все продал ее. На связь не выходил, все это было зимной того года, в мае подписал контракт на СВО, получил ранение. Был в отпуске отправили обратно. Сейчас нахожусь на СВО, вопрос такой, смогут ли меня выдернуть отсюда и вообще кто будет заниматься этим делом, военная полиция или обычная, так как преступление совершено было до подписания контракта. Сейчас есть уже удостоверение ветерана боевых действий. Сного яитал что могут даже не возбудить уголовное дело. Интересует ответ специалистов. И могут ли они аоестовать счета мои или супруги? Так как ей прислали смс что есди я не выйду на связь то арестуют счета
, вопрос №4059712, Никита, г. Москва
Уголовное право
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против?
Могут ли парень 32 года и девушка 16 лет встречаться и жить вместе, если ее родители против? Предусмотрена ли за это уголовная или иная ответственность для парня и могут ли родители насильно разлучить их?
, вопрос №4058661, Вадим, г. Омск
Гражданское право
И могут ли списывать всю заработную плату?
Могут ли списывать все деньги за долг по кредиту если это не заработная плата и пособия? И могут ли списывать всю заработную плату?
, вопрос №4058436, Влада, г. Братск
Долевое участие в строительстве
Могу ли я сейчас учесть все ошибки и поддать на застройщика иск?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, могу ли я-супруга подать иск по выплате неустойки по дду. В договоре мы прописаны оба. Он уже подал в суд, ему отказали (недостаточное количество документов приложили), я была третьим лицом, судья занесла меня на заседании. Могу ли я сейчас учесть все ошибки и поддать на застройщика иск?
, вопрос №4058209, Аида, г. Курск
Дата обновления страницы 19.12.2018