Должен ли я заплатить вступительный взнос после покупки гаража?

Я купил гараж летом предыдущий хозяин все заплатил долгов нет сейчас председатель говорит мне что должен заплатить 4000 руб за вступление

, Юрий, г. Ульяновск

Необходимо чтобы вас ознакомили с документом, на основании которых берется этот платеж, разовый они или ежегодняй и так далее.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.