Как без адвокатского запроса взять копию записи с видеокамеры магазина?

как истребовать запись с камеры видео наблюдения с магазина для предоставления доказательства в суд без адвокатского запроса?

, Дмитрий Тихомиров, г. Москва

Представляется возможным самостоятельно с заявлением. Если откажут — ходатайствуйте в суд, приложив доказательство письменной обращения в их адрес. Суд запрашивает доказательства, по ходатайству, если у сторон нет возможности запросить доказательства самостоятельно…